Главная
Календарь
Соревнования
История борьбы
Зал славы
Фотогалерея
Пресса
Ссылки
Контакты
Архив новостей
Школы
 

   ФЕДЕРАЦИИ

 

 

   КАЛЕНДАРЬ

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА - 2009 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 Турнир  

Дата проведения

Место проведения 

Турнир И. Поддубного

16-19. 01

Москва

 Кубок Мира

20-21. 02

Франция

 Чемпионат Европы

31.03-05.04

Литва (Вильнюс)

Международный турнир юношей

24-26. 04

Ростов

Первенство Европы юноши 92-93 г.р.

21-26. 06

Сербия

Первенство Европы юниоры 89-91 г.р.

30.06-05.07

Грузия (Тбилиси)

Первенство Мира юниоры 89-90 г.р.

04-09. 08

Турция (Анкара)

Чемпионат Мира

21-27. 09

Германия

 
РОССИЯ
 

 Турнир  

Дата проведения

Место проведения 

Первенство юноши 94-95 г.р.

18-21. 11

Губкин

Первенство юноши 92-93 г.р.

02-05. 04

Саранск

Первенство юниоры 86-88 г.р.

29-31.05

Йошкар-Ола

Первенство юниоры 89-91г.р.

16-20. 04

Владикавказ

Чемпионат России

17-20. 06

Краснодар

Спартакиада учащихся

------

------

Первенство юниоры 90-92 г.р.

01-03. 11

Пермь

Кубок России

23-25. 10

Москва

 
СИБИРСКИЙ ФО
 

 Турнир  

Дата проведения

Место проведения 

Первенство юноши 94-95 г.р.

24-27. 09

Новосибирск

Первенство юноши 92-93 г.р.

20-22. 02

Чита

Первенство юниоры 89-91 г.р.

06-08.02

Красноярск

Спартакиада учащихся

май

Омск

Чемпионат округа

22-24. 12

Усолье-Сибирское

 
ВСЕРОССИЙСКИЕ ТУРНИРЫ
 

 Турнир  

Дата проведения

Место проведения 

Кадеты 91-92 г.р.

10-13. 01

Бердск

Памяти В. Оленика

08-10. 02

Новокузнецк

Памяти А. Афанасьева (взрослые)

21-23.03

Томск

Памяти К. Салманова

04-06. 04

Сургут

Памяти Ю. Сапожникова

12-14. 03

Омск

Памяти Б. Чернышева

06-08.05

Красноярск

Памяти С. Игнатенко (юноши)

15-17. 05

Омск

Памяти А. Нестеренко

05-07. 09

Новосибирск

На призы А. Шумакова

12-14.09

Красноярск

На призы К. Вырупаева

03-05.10

Иркутск

Памяти А. Кишицкого

07-09.11

Барнаул

Юношеский турнир

ноябрь

Павлодар

На призы В. Чебоксарова

ноябрь

Тюмень

Памяти Ю Слепцова (юн. 92-93 г.р.)

сентябрь

Северск

Памяти П. Демера

12-14. 12

Абакан

Памяти М. Садыкова (юноши)

 декабрь

 Омск

На призы А. Карелина

 09-12.11

 Новосибирск

На призы Яцкого

 сентябрь

 Камень-на-Оби

Открытый чемпионат СибГУФК

памяти Ю. А. Крикухи

ноябрь

Омск

 
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
 

 Турнир  

Дата проведения

Место проведения 

Первенство юноши 94-95, 92-93 г.р.

23-25. 01

Омск

Спартакиада ВУЗов

04-05. 04

Омск

Открытое п-во г. Омска (юн. 94-95 г.р.)

06-08.05

Омск

Спартакиада учащихся

------

Омск

Чемпионат и п-во юниоры 90-92 г.р.

17-19. 10

Омск

links.asp

   ПАРТНЁРЫ

      


 

   ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ